вторник, 1 мая 2012 г.

Свадебное

Скопилось немного непоказанных работ, еще парочка родилась ночью)

Начну, пожалуй, с очень необычного объекта для декорирования. Задумка была сделать почтовый ящик для отправления писем-пожеланий молодым. Поскольку я не успевала сделать бумажную основу, решили сделать из пластика и ее задекорировать. Когда принесли мне заготовку, сказать, что я была в шоке, - ничего не сказать. Вместо стандартного почтового ящика из пакета на меня смотрел куб 30х30х30, эдакая урна для голосования. Заказчица примерно такие же эмоции испытала, когда его забирала)
Что ж, дело надо делать. Я долго ходила и медитировала на это сооружение, мое вдохновение покинуло меня совсем...Когда сроки поджали до самого немогу, я как-то взялась и сделала...Решила обтянуть тканью, благо, нашла подходящую и не очень дорогую. Получилось довольно симпатично.

Декор из цветов добавила.

Ну и, конечно, голуби, несущие конверт с именами молодоженов. Птички вырезаны из картона, покрашены акрилом, немного затонированы и покрыты по контурам глосси.

 Карточка сменная.
С обратной стороны на месте шва тож отвлекающий момент)

Когда я доделала ящик, пришла отличная идея использовать его также в качестве сундука для денег. Так что, надеюсь, этот чудо-ящик сослужит свою службу не раз)

Конверт для денег. Делала давно, кажется, не выкладывала еще.
Рамка для свадебного фото. Полностью из картона. Покрашена акрилом, декор из микробисера, цветов.



Рамка делалась к одному из этапов проекта "Алфавит" в первом Белорусском ЧБ. Сейчас у нас третий этап! Мы ждем ваши чудесные работы!

И еще свеженькая открытка на свадьбу. По скетчу от Сокровищницы идей.

 Цветы, вырубка, фатин розовый, жемчуг, подвеска-ключ, кружево, бумага от МF.


И еще книга пожеланий на 40 фото. Формат А4. Фото молодоженов с каждой парой гостей будут слева, справа - пожелания гостей. На каждой страничке под фото - цитаты о любви.

Фото плохого качества, делала еще зимой.





Уф...со свадебными пока все)

13 комментариев:

  1. ))Урна для голосования)))))Отличный ящик! Только надо было бы его не для открыток, а для денег! И пока до верху не заполниться, гостей со свадьбы не выпускать)))
    Глядя на рамку, никогда бы не подумала, что картон: как натуральное дерево) Класс!
    Ну а книга пожеланий - восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Ящик шикарный получился! Люда, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто бы мог подумать)))) да?

      Удалить
    2. Люда, представляешь, я недавно гуляла на свадьбе, и денежки мы кидали в этот самый ящик!!!!! Я не могла его не узнать) Но! Это было абсолютно не в том заведении, для которого ящик предназначался, да и сам ящик был уже не в первоначальном виде. Спрошу при случае у жениха, как он к ним попал)))

      Удалить
  3. ООООООО СУПЕР!!!!! Зайди за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Все необыкновенно красиво! Открытка просто бесподобна! Спасибо, что творите с Сокровищницей идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух сколько красоты!!!!
    Рамочка, просто супер. Прям как деревянная. И книга ооочень красивая. Еще раз за мужа выйти что ль))) Что бы и себе красоты такой сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вообще свадьбы не было) Может, устроить?)))

      Удалить