суббота, 23 июня 2012 г.

Новые странички+ Мои МК

Привет, мои хорошие! как вы? Как настроение? какие планы на лето?
Совсем скоро у меня на работе закончится дурдом под названием "оздоровительный лагерь", я вдохну свободу и умчусь отдыхать на море!тттт
В прошлые выходные приходили мои девочки на МК по страничкам с белого листа. Мы пытались научиться брызгать красками)))) Получились довольно неплохие результаты.
Вика, Таня, Марина, Алла и работа Оли. 





А сегодня еще доделывали некоторые "хвосты")
Покажу вам наш результат сегодняшних трудов. Хоть Алла (хозяйка страничек и замечательная рукодельница) и считает, что только я сделала их, но все же я придерживаюсь мнения, что это наше общее детище)
Странички предполагались быть одинаковыми, потому как предназначались в подарок дочке Аллы и ее другу. Но часть фоток в пути пропала таинственным образом, поэтому мы изменили планы)
 По заданию-головоломке "Семь чудес света"от Города рукоделия. Бумага - первое чудо, из которого можно сделать много интересных вещей. Краски - никогда не знаешь, куда брызнут эти спреи))) Маски - невероятная придумка скрап-мозга) Брадсы-винтики - просто чудо! Машинная строчка - куда без нее? Оверлеи - исполняют любую задумку. Надпись механическим принтером - спасибо изобретателям!


и вторая страничка по скетчу от Апельсинового ежа.





Конечно же, по Проекту Азбука скрапа. Бумага.

5 комментариев:

  1. странички классные получились! все понравились! чувствуется набрызгались и наштампились вдоволь))

    ОтветитьУдалить
  2. Клёвые странички!!!
    Цветовая гамма кайфовая!!!
    Спасибо за участие в задании "7 чудес света" от Города Рукоделия.

    ОтветитьУдалить