четверг, 2 января 2014 г.

С Новым годом!!!

С Новым годом! С новыми мечтами! С новыми творческими планами! С новыми надеждами и новыми переживаниями!
Принято подводить итоги в конце года. Так вот,  2013 год для меня был достаточно ровным в творчестве. Было очень много заказов, особенно с лета, поэтому в блоге я была редким гостем. Посчитать все, что сделала, просто нереально, потому что многие изделия я не успевала фотографировать. Одних альбомов разных размеров было около 15. Это очень много для работающего человека...
Каждое полугодие собиралась податься в какой-нибудь из любимый челленджей подизайнерить, но понимала, что нет времени, не буду успевать...в другой раз.. в следующий набор...А в следующий раз повторялось точно так же)
К концу года я настолько устала, что многие работы делала просто через силу, потому что пообещала сделать. И выдохлась...Вот хочу отдохнуть в январе, потому что идей куча, особенно по альтеру и другим видам рукоделия. Кстати, на новогоднюю ярмарку я ничего скрапового специально не делала. Сваляла брошей и нашила текстильных елок) Так я отдыхала от скрапа.

А отказываться от заказов пока не могу да и не хочу. Есть еще много хотелок, очень много денег уходит на хомячьи запасы. А у меня твердое убеждение, что такое дорогостоящее хобби должно быть самоокупаемым)))  Да и когда видишь радость в глазах заказчиков от своей работы - это вдохновляет, и хочется делать еще и еще) Я благодарна им за то, что не дают мне просто полежать вечерок на диване))))
Благодарна своим девочкам, который приходят на МК, за заряд позитива и энергии! Уже обдумываю очередные темы для февральских МК)))

А еще я благодарна самому главному своему вдохновению!
 Я очень тебя люблю, доченька!!!!

Что говорить - год был неплохим. Но планов на новый - громадье! Пусть все они сбудутся, и я напишу вам об этом  в январе 2015))))
А сейчас - еще раз с Новым годом!!!!

6 комментариев:

  1. Людмила, как мне близки эти же мысли.. Пусть все получится! А Вдохновение-прелестно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, поздравляю со всеми достижениями и с наступившим... пусть на все хватит энергии..

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! Пусть год будет не менее плодотворным!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша красавица!!!!С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С новым годом! Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, всем огромное спасибо!!!!!! с Новым годом и Рождеством вас!

    ОтветитьУдалить