суббота, 10 марта 2018 г.

Детская страничка

Привет всем! Давно я не была приглашенным дизайнером. Все некогда, все работа, отклоняла приглашения, да простят меня ДК любимых челенджей... А вот недавно звезды сошлись - было время, желание и...интересное задание. Творческий клуб "Посиделки за скрапом" придумал весьма оригинальное задание - "Ход конем".

Очень любила в детстве играть в шахматы, так любила, что чаще всего получала от папы мат в несколько ходов) Сейчас пытаюсь привить интерес к шахматам дочке. Надеюсь, она увлечется ими серьезнее, чем мама. Итак, ход конем! Шагаем следующим образом: с клетки "звезда" на клетку "голубой", затем на клетку "надпись" и  потом на "дотсы". Чем ответит ваш конь?

Этого кроху мы пытались снять полтора года назад. Он не спал, как все новорожденные, нервничал, все мышцы были в тонусе. Такое ощущение, что ему пару месяцев. А на самом деле 10 дней) Руки мамы, ловившей парня, убраны фотошопом) Вот такая история фото)

Основа странички - бумага от Fleur Design. В работе я использовала очень много чипборда различных производителей. Обожаю его в работе.

Вырубка - как же без нее? Больше всего использовала крафтовую вырубку -  EcoPaper ("Магнолия""Шиповник", "Черника")
И такой милый мишаня - высечки СкрапМир.


Конечно же, эмалевые дотсы "Солнечный"...яркие акценты от Фабрики декору. Ими же покрыты элементы чипа от Лавандового комода( покажусь в галерее производителя, ведь акценты - это важная часть работы)

Страничка трехслойная, да еще посажена на картон. Будет украшать стену в детской маленького Жоры)

Покажусь с работой в заданиях (ссылка под картинкой):
Звездный дождь (наверное, ни одна мальчуковая работа у меня не обходится без звезд)


Детский бум


Мой сладкий малыш


В галерее производитетей


На этом все! Пока-пока!
Целуйте пяточки своим крошкам...а если крошке лет 20... просто скажите, что вы его любите...

12 комментариев:

  1. Ооо, помню эту историю фото)) На самом деле и не скажешь, что 10 дней ребенку))) Страничка твоя чудесная, как обычно! Спасибо от Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая, очаровательная страничка про такого симпатичного парня! Спасибо, что творите вместе с блогом Srping Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно нежная страничка!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, SpringScrap.

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, почему ты таку делаешь мало страничек!??? Они у тебя получаются на 100! очень понравилась и Спасибо за участие в нашем задании от Spring Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, воздушная нежность странички - очень классная
    Спасибо, что творите с блогом springscrap

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная прелесть!! Такая легкая и нежная страничка! Очень рада, что увидела ее в линках нашего задания в блоге Summer Studio!

    ОтветитьУдалить
  7. огромное спасибо за комментарии!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень-очень красивая страничка! С удовольствием рассматривала элементы, спасибо за фото деталей =) А слово на фотографии отлично работает, как заголовок для всей странички )) Спасибо, что показали свою страничку в галерее "Фабрика Декору"!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая классная страничка!
    Большое спасибо от блога EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень трогательная страничка получилась)) пойду поцАлую пяточку 44-го размера у своего «крошки»)))) Спасибо за любовь к материалам бренда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо дизайн-команде EcoPaper!

    ОтветитьУдалить