четверг, 10 мая 2018 г.

Второй этап СП "My Gardening"

Привет! В Первом белорусском второй этап СП "My Gardening". И снова волшебная Happyness. Легкая, ненавязчивая... Сегодня она о мечтах..о сладких грезах.. о надеждах и планах... в конце концов, о любви, потому что "все начинается с любви".

В моем цветочном саду зацвели редкие экземпляры... Они радуют глаз. Они - гордость садовника... По-весеннему громко поют птицы, я сижу в кресле-качалке, закрыв глаза, предаваясь мечтам...
Какие редкие экземпляры зацвели, спросите вы? 
Расскажу: S3 - 593 ZR 22-426 ZS15 - 426R77 - 594
А красоту помогли создать мои любимые листики  и Салфетка № 3 от AgiArt, фишка из комплекта украшений к коллекции Happyness, металлические подвески.

Присоединяйтесь к нашему совместному проекту! Ведь в розыгрыше главных призов участвуют все, кто прошел четыре этапа. Линки открыты на протяжении всего СП. Присоединиться можно в любой момент.

В данном этапе обязательные элементы - это цветы (абсолютно любые) и металлическая деталь (подвеска, рамочка, гвоздик :-) или даже филигрань).
Итак, мы ждем от вас работы малых форм (открытки, теги, АТС и др.) с ОЭ цветы и металлическая деталь.

Вдохновения вам!
Поучаствую в цветочном задании, ведь я обожаю цветы!






Конечно, это Bee Shabby. Для меня - открытие, не работала раньше с этой бумагой.

9 комментариев:

  1. Очень нежная и слегка сочная открыточка даже получилась, так много цветов здесь сочетаются очень гармонично) спасибо от блога Секрет Вдохновения за ваше участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Спасибо, что творите с Интернитью!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно редкие экземпляры))) Очень необычно смотрятся цветы на вашей открытке! Получилось красиво и элегантно! Спасибо за участие от блога ИнтерНить!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мило, но по правилам нашего блога недопустимо участие в одинаковых заданиях. Креатив-артшопп

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, какая красота получилась, я вот эту коллекцию люблю, но сочетала ее только так, как задает предложенная палитра , и для меня было вдохновение и восхищение , что в эту палитру чудесно вписался желтый!!!! Спасибо от блога "Секрет вдохновения", что приняли участие в нашем задании!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная работа) Тоже полюбилась эта коллекция! Спасибо за вдохновение и участие в галерее АгиАрт.

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила, очень красивая, гармоничная открыточка) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  8. Влюбилась в вашу работу от первого взгляда! Очень красивая палитра, работа и многослойность! Спасибо что творите вместе с блогом Деко Град! ))

    ОтветитьУдалить