воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Рамка для свадебного фото

Эх, как-то давно сложила старые деревянные рамки, чтобы снести в подвал, да все руки не доходили. Потом стала потиху эти рамки вытягивать назад)
Покрыла акрилом, кракелюром, задекорировала разными цветами, фатином, нитками с бусинами. И получилась такая шебби-рамочка) Жаль, нет никакой фотки нужного формата для образца....
По заданию Шебби-шик от Скрап без границ, по свадебному заданию #20 от Let's get shabby и Цветочный вернисаж от O&C






Торты для пацанов)


Мои новые тортики)

среда, 9 февраля 2011 г.

Родился новый человечек!

У моей подружки важное событие - родилась племяшка! А эта открытка в подарок маме подружки - замечательной женщине и моей коллеге. Она стала бабушкой! Это так важно!
Пусть девочка растет здоровой и счастливой на радость всем!

Открытка сделана по скетчу от блога "Подари кусочек счастья" и по палитре от scrapmoda.




Участвую с работой также в задании "Малышковое" от СвУ, задании "День рождения" от Скрапмагии, в задании "Шебби-шик" от Скрап без границ.

Любимому папочке

Попросили меня сделать открытку папе от дочки и как бы невзначай была обронена фраза: "Вот бы еще ее мордашку куда вклеить"...Если в начале спектакля на сцене висит ружье, значит в конце оно обязательно выстрелит. Так и было...ходила я, ходила, обдумывала, куда бы это и как поместить фото малышки и придумала. Спасибо блогу Altered Art. Не успела я поучаствовать в из экспресс-задании, но МК воспользовалась. Сделала открытку+рамку-подвеску. 2в1))) И мордашка дочи будет папе улыбаться, и внутри своими первыми каракулями доча  подпишет) И будет папа любоваться. То ли в офисе повесит у компа, то ли в машине, а может, просто дома у кровати))))




Вот такая валентинка для папы, у которого ДР почти в один день с праздником. Фото не самые удачные, т..к. утром отдавать, пришлось фотать вечером.
По заданиям:
"Валентинка" от Sun House
"Я тебя люблю" от ГудХобби
"Романтическое настроение" от блога Delki
"День рождения" от Скрапмагии
Цветочный вернисаж от О&С
Шебби-шик от СкрапбезГраниц



А НАМ 1 ГОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня такой чудесный день! Сегодня нам с бложиком 1 годик! Ровно год назад я написала здесь свое первое сообщение. За этот год много сделано, вытворено))) Но еще впереди работа с кулинарным разделом и вязальным (все времени нет повыкладывать все, что накопилось).


Дорогой мой бложик! Поздравляю тебя с годовасием! Развивайся, радуй красивыми работами и просто хорошими постами, привлекай читателей, а я тебе в этом помогу!)))))))))


Спасибо вам, наши постоянные читатели и просто гости, за внимание и интерес и просто за добрые слова!
Ну что же, это надо отметить! В честь годовасия блога для наших ПЧ мы с бложиком разыграем конфетку. Чуть позже я размещу ее новым постом. 

Нежность поцелуя

"Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ", - эти слова великого Гете послужили мне  вдохновением для создания новой работы...Когда губы сливаются в нежном поцелуе, а сердца бьются в унисон, тогда земля уходит из-под ног...и ты паришь...где-то там..в невесомости...И нет ничего важнее любви...Поэтому и коробочка-шкатулка сделана в форме сердца в нежнейших тонах, символизирующих это парение и самое светлое чувство....






по заданиям
ОВ-20 "Kiss me"
"Шебби шик" от Скрап безГраниц
"Валентинка" от студии Sun House
"Любовь в моем сердце" от LAE
"Дела сердечные" от Altered Art
"Признание в любви" от МХ
"Я тебя люблю" от ГудХобби
"Цветочный вернисаж" от O&C

вторник, 8 февраля 2011 г.

Мир только для нас....

"Мир только для нас, когда мы вместе" - эта фраза неизвестного мне автора частый гость в работах, посвященных любви. Конечно, когда влюблена, не замечаешь ничего и никого, видишь только эти глаза..его глаза...
Моя новая работа сделана по палитре от studioscrap, по заданию "Необычная валентинка" от СвУ, "Я тебя люблю!" от ГудХобби, "Любимым" от ScrapJoy, "Фраза дня" от АртУголка, "Признание в любви" от Модного хобби, по цветочному заданию от O&C.

Как-то на просторах инета набрела на красивый коричнево-голубой фон, распечатала его давно, а вот сейчас дошло до него дело. Рамочка - картон, покрашен акриловой краской-металлик, покрыт фацентным лаком и затерт дистрессом. Розы, стразы, лента и подвеска сердечко. Незамысловатая открытка, но мне нравится.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Сладкое сердце

Не смогла устоять перед заданиями №1 "Дела сердечные"от Altered Art  и заданием №5 "Любовь в моем сердце" от LAE и сделала вот такую замечательную подарочную коробочку для чего-нить сладенького. Просматривая открытки и картинки с поцелуями (по заданию ОВ-20), набрела на красивую винтажную открытку. Ею и вдохновлялась при выборе палитры для работы.






Участвую так же в задании "Я тебя люблю" от ГудХобби,  в Цветочном вернисаже от O&C и в задании от Модного хобби "Признание в любви"

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

суббота, 5 февраля 2011 г.

Опять приятности!

Сегодня от Оленьки, Алёшкинка прилетели награды. СПАСИБО!!!!




Напомню правила:
1. Поблагодарить наградившего
2. Разместить ссылку на блог наградившего
3. Разместить логотип награды
4. Назначить награду 10 мастерицам с активными ссылками на их блог
5. Отправить им приглашения за наградой в комментариях

Пы.Сы. Пока дошло дело до наград, прилетели(некоторые уже по второму кругу) еще от Алеси и Katrin
Девочки, забирайте все сразу или несколько-по желанию)
1. Танюше вдохновения при создании очередных шедевров!
2. Наталье за интересные идеи!
3. Юле для вдохновения!
4.Таниной Лизе - будущей скраперше)
5.Марине за красивые работы
6.Инне за новый уровень в работах!
7.Хорошему человечку Танечке
8.Вике - обновленной и счастливой!