Эх, как-то давно сложила старые деревянные рамки, чтобы снести в подвал, да все руки не доходили. Потом стала потиху эти рамки вытягивать назад)
Покрыла акрилом, кракелюром, задекорировала разными цветами, фатином, нитками с бусинами. И получилась такая шебби-рамочка) Жаль, нет никакой фотки нужного формата для образца....
По заданию Шебби-шик от Скрап без границ, по свадебному заданию #20 от Let's get shabby и Цветочный вернисаж от O&C
Покрыла акрилом, кракелюром, задекорировала разными цветами, фатином, нитками с бусинами. И получилась такая шебби-рамочка) Жаль, нет никакой фотки нужного формата для образца....
По заданию Шебби-шик от Скрап без границ, по свадебному заданию #20 от Let's get shabby и Цветочный вернисаж от O&C






































