воскресенье, 3 января 2016 г.

И снова здравствуйте!

Банально, но именно такое начало поста...Эх, годик 2015-й, какой же ты был для меня сложный... Несмотря на то, что у меня появилась своя мастерская, заглядывала я в нее редко, но все же заглядывала. И поскольку к концу года важные для меня вопросы решились  благополучно, я пообещала себе вернуться сюда, к вам, окунуться в блогожизнь с головой. В последнее время часто просматривала итоги заданий, работы дизайнеров, искала вдохновение, толчок, чтобы как-то себя разбудить, встряхнуться, стать такой, как раньше. И знаете, я поняла, как много я пропускаю..как много интересных мастериц появилось, к каждой из них я записываюсь в ПЧ и теперь все чаще просматриваю ленту. Захотелось творить снова. Надеюсь, что все получится. И значит - ЗДРАВСТВУЙТЕ! Здравствуй, мой блогодомик!
С Новым годом, с новым вдохновением, с новыми идеями и планами!
Всех, кто еще читает мои посты, поздравляю с наступающим Рождеством! Пусть в ваших домах будет тепло, светло, уютно! Здоровья всем крепчайшего!

7 комментариев:

  1. Людочка, с Новым годом!!!!! Урааааа! С возвращением! Вдохновения тебе в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Во многом благодаря тебе я не совсем забросила блоггер, в частности Первый белорусский ЧБ. С Новым годом! Творческих высот и реализации задуманного!

      Удалить
  2. Люда! С новым годом! Я тоже как-будто проснулась... Наверно что-то будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, тебя тоже с Новым годом! И пусть это что-то обязательно случится!

      Удалить
  3. С возвращением, тётя Ботя. И с Новым вдохновляющим годом!

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением ))) Пусть этот год будет полон творческих открытий и достижений ))

    ОтветитьУдалить