четверг, 3 августа 2017 г.

Мужской конверт "Иди к цели!"

Привет! 

Сегодня  в эфире  мужской конверт для денежного подарка.
Работала я с бумагой ТМ MoNaDesign из трех коллекций - "Однажды в Париже",  "Мастерская в конце улицы" и "Школьная пора".
Решила  в этот раз поозорничать и сделать что-то миксмедийное. Сначала немного многослойности при помощи бумаги и вырубки, затем прошлась грунтом через маску, поэкспериментировала с цветом при помощи алкогольных чернил Ranger. Хочу сказать, что после полного высыхания бумага выпрямилась, что мне очень понравилось. Она прекрасно выдержала все испытания влагой. 
Вот поближе листочки , которые я взяла для работы. 
 


Добавила немного штампов, чипборда, в т.ч. деревянные кирпичи от Scrapbbery's и стрелки от MHP. Кстати, мои любимые  контуры-капли тоже этого производителя. Покрыла стрелки глосси Ranger. Добавила наклейки.

Вот такая мотивирующая вещица получилась.


Идите к цели и достигайте ее!
 А я покажусь с работой в галерее производителя:

И поучаствую в заданиях:

Повернула скетч



Шеврон - в работе это деревянный чипборд.


В конверте использовала алкогольные чернила, прозрачный глосси. Палитра - море перед грозой,  я бы так назвала. Конверт в подарок на юбилей брата. И посыл - идти к цели - это осуществить наконец-то мечту - уйти семьей в отпуск впервые за последние несколько лет и уехать на отдых. Я так им этого желаю.. но вот руководство.. оно такое... а работу сейчас сложно найти..вот так мы и становимся заложниками ситуации. Пусть все изменится и теплые волны будут ласкать их пяточки!
Чего вам всем желаю!

9 комментариев:

  1. "Идти к цели"-всегда отличный мотиватор в достижении желаемого результата!
    А вещица и правда хороша!!Стильно и со вкусом,спасибо от ВСК!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, какая шикарная открытка! А главное, наполнена не только прекрасной композицией, мастерки-исполненными микс-медийными техниками, но и глубоким смыслом!) Очень нравится изображение мишени, поддерживающее надпись "иди к цели". Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная работа! И да, классный мотиватор пощекотать волнами пяточки в палитре "море перед грозой"! Чипборд шеврон отлично поддерживает верхние стрелки. Спасибо за такую работу от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Мужские конверты -редкость... Все больше хотят нежности, цветов и бантиков;) Спасибо, что вдохновились нашим заданием от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо дизайнерам челлендж-блогов за комментарии! Приятно, что находите время!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классная! поздравляю сТОПом! :)

    ОтветитьУдалить